POMELLATO

Lot 168
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 318EUR
POMELLATO
"GOLD" Chaîne en or rose 750 millièmes amati, composée de grands maillons ovales stylisés. Elle est agrémentée d'un fermoir crochet esse amovible. Signée. Crochet numéroté C500055711. Poids: 50.60 g. Long: 54.5 cm env.
Mes ordres d'achat