POMELLATO

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
POMELLATO
"VICTORIA" Pendentif en or rose 750 millièmes amati, orné d'un motif de corne en jais. Signé. Il est accompagné d'un crochet esse en or rose 750 millièmes amati de la collection "GOLD", signé, numéroté C800029375.Poids brut: 25.80 g. l'ensemble. Haut pendentif: 6.7 cm.
Mes ordres d'achat