Pendentif en or blanc et or noirci 750e figurant... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif en or blanc et or noirci 750e figurant un dauphin, la tête constituée d'une perle baroque, l'oeil en cabochon de rubis, les écailles serties de diamants blancs et noirs. Bélière sertie de diamants. Il est accompagné de sa chaine en or blanc. L.: 4 cm Poids brut: 19g
Mes ordres d'achat