Lot 160
120 - 150 EUR
Résultat : 361 EUR

Broche en argent doré, poinçon 95.
«Demie lune en nacre» surmonté d'une pierre de taille émeraude en lapis.
On y joint une bague en argent sertie d'une pierre bleue dans un entourage de roses, une barrette en argent ornée de cinq cabochons de pierres bleues et cinq bagues en or et vermeil.
Poids brut: 59.02 g.
Mes ordres d'achat