Bague boule en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 158 - Coutau-Bégarie

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague boule en or 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti platine 850 millièmes rehaussé de petits diamants 8/8 en serti étoilé, dans un décor de godrons. Vers 1940. Poids brut: 9.40 g. TTD: 49.
Mes ordres d'achat