Lot 153
5 500 - 6 000 EUR

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille émeraude en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette.Poids du diamant: 1.30 ct env.
Poids brut: 4.60 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat