Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
700 - 800 EUR
Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée agate 2 couches sculpté figurant le buste d'une femme coiffée, dans un entourage ajouré et torsadé, rehaussé de diamants taille ancienne. Avec chaînette de sécurité. Poids brut: 14.20 g. Dim: 3.5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat