Lot 148
1 400 - 1 600 EUR
Résultat : 1 803 EUR

Clip de revers ajouré en or 750 millièmes à motif de corde, stylisant une fleur ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés en serti griffe ponctuée et entourée de diamants brillantés. Travail français vers 1960.
Poids brut: 28.20 g. Dim: 5.2 x 5 cm.
Mes ordres d'achat