Lot 147
5 000 - 6 000 EUR

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brun taille princesse en serti griffe, épaulé de diamants taille princesse.
Poids du diamant: 3.67 cts.
Il est accompagné d'un certificat Carat Gem Lab n°
CGL18245 de décembre 2018 attestant diamant d'origine naturelle, couleur "fancy deep yellowish brown".
Poids brut: 4.10 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat