Lot 144
120 - 150 EUR
Résultat : 167 EUR

Clip d'oreille en or 750 et platine 850 millièmes, à décor de feuille, ponctué d'un diamant brillanté en serti clos, rehaussé de diamants taille 8/8. Travail français vers 1940/50.
Poids brut: 4 g. Dim: 2.5 x 1.8 cm.
Mes ordres d'achat