Lot 143
400 - 600 EUR

Bracelet articulé en argent 800 millièmes composé d'une succession d'améthystes gravées d'un décor floral, alternées de petits noeuds rehaussés de roses diamantées.
Fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut: 30.40 g.
Long: 16 cm.
Mes ordres d'achat