Bracelet articulé en argent 800 millièmes... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet articulé en argent 800 millièmes composé d'une succession d'améthystes gravées d'un décor floral, alternées de petits noeuds rehaussés de roses diamantées. Fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 30.40 g. Long: 16 cm.
Mes ordres d'achat