Lot 142
900 - 1 000 EUR

Bague fleur en or rose 375 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe, entourée de diamants taille poire.
Poids brut: 3.90 g. TDD: 55.5.
Mes ordres d'achat