Lot de breloques et boutons en métal argenté,... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 39EUR
Lot de breloques et boutons en métal argenté, composé de 6 motifs coniques en jaspe sanguin et de 7 cabochons d'améthyste. (manques) Travail du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat