Lot en argent 800 millièmes, composé d'un... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 52EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé d'un pendentif main de Fatma et d'une fibule. L'ensemble rehaussé de petites perles, de roses diamantées, d'émail. (petites usures) Poids brut: 11.20. l'ensemble.
Mes ordres d'achat