Lot 138
60 - 80 EUR
Résultat : 116 EUR

Broche en argent 800 millièmes, ornée de 2 dents de cerf retenues par un lien en or 585 millièmes, entourées d'une ceinture décorée d'une portée. Travail de la fin du XIXe siècle.( épingle en métal)
Poids brut: 9.60 g.
Diam: 2.8 cm.
Mes ordres d'achat