Lot en or 750 millièmes, composé de 2 dés... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 155EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 dés à coudre, l'un monogrammé et l'autre décoré d'une frise feuillagée. Travail français 1819-1838 pour ce dernier. Poids brut: 7.90 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat