Lot 135
80 - 100 EUR
Résultat : 90 EUR

Broche barrette en or 585 et platine 850 millièmes, ornée d'une aigue-marine taille coussin en serti griffe épaulée de roses diamantées. Vers 1910.
Poids brut: 3.50 g.
Long: 6.5 cm.
Mes ordres d'achat