Chaîne de montre en or 750 millièmes, à 4... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Chaîne de montre en or 750 millièmes, à 4 brins, maille colonne, agrémentée d'une clef de montre, d'un cachet monogrammé sur agate 2 couches et d'un coulant, tous rehaussés d'émail noir. Travail français de la fin du XIX° siècle. (petites usures et légers manques à l'émail) Poids brut: 40.30 g. Long: 36 cm.
Mes ordres d'achat