Lot 129
500 - 700 EUR
Résultat : 644 EUR

Bague en fils d'or 750 millièmes, ornée d'un important cabochon de corail de belle couleur en serti griffe.
Poids du corail: 25 cts env.
Poids brut: 17.10 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat