Bague en or 750 millièmes, ajourée et décorée... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or 750 millièmes, ajourée et décorée d'un camée en corail représentant le buste d'une femme à l'antique. Travail français.(fêle) Poids brut: 6.70 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat