POMELLATO

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
POMELLATO
"GOLD" Bracelet en or rose 750 millièmes, composé de maillons ovales de tailles variées alternés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Signé, numéroté P700013167. Poids: 41.50 g. Long: 19.8 cm.
Mes ordres d'achat