POMELLATO

Lot 126
1 500 - 2 000 EUR

POMELLATO

"GOLD"
Bracelet en or rose 750 millièmes, composé de maillons ovales de tailles variées alternés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Signé, numéroté P700013167.
Poids: 41.50 g.
Long: 19.8 cm.
Mes ordres d'achat