POMELLATO

Lot 125
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 932 EUR

POMELLATO

"GOLD"
Bracelet en or rose 750 millièmes, composé de maillons ovales de tailles variées alternés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Signé, numéroté P600010036.
Poids: 41.80 g.
Long: 19.5 cm.
Mes ordres d'achat