POMELLATO

Lot 124
400 - 600 EUR
Résultat : 721 EUR

POMELLATO

Pendentif coeur 2 tons d'or 750 millièmes, la bélière excentrée rehaussée de diamants brillantés en serti griffe.
Signé.
Poids brut: 26.30 g. Dim: 3.5 x 2. 2.8 cm.
Mes ordres d'achat