POMELLATO

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 902EUR
POMELLATO
"VELENO" Paire de pendants d'oreilles en or rose 750 millièmes, retenant par une chaînette une goutte de topaze bleue en pampille. Signés, numérotés T800000519. Poids brut: 5.90 g. Haut: 6.7 cm.
Mes ordres d'achat