Lot 122
100 - 150 EUR
Résultat : 206 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, ornée de perles de culture baroques grise et blanche d'environ 13.9 et 13.6 mm.
Poids brut: 8.30 g.
Mes ordres d'achat