Lot 114
800 - 1 000 EUR

Broche barrette en or 750e, ornée de plaques d'onyx surmontées de diamants taille ancienne, bordée de motifs géométriques diamantés.
Vers 1920.
L: 10,5 cm
Poids brut: 15,31g
Mes ordres d'achat