Lot 111
600 - 800 EUR
Résultat : 902 EUR

Broche en or 750e ciselée et ajourée à décor d'un monogramme.
D.: 4 cm.
On y joint une chaine en or 750e
Poids: 35 g
Fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat