Pendentif ouvrant en or 750 millièmes, de... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
230 - 250 EUR
Pendentif ouvrant en or 750 millièmes, de forme ovale, orné d'une perle de culture dans un entourage ciselé de méandre grec et torsadé rehaussé de petits perles. Travail français. Poids brut: 9.20 g. Dim: 4.2 x 3.2 cm.
Mes ordres d'achat