Lot 109
230 - 250 EUR

Pendentif ouvrant en or 750 millièmes, de forme ovale, orné d'une perle de culture dans un entourage ciselé de méandre grec et torsadé rehaussé de petits perles. Travail français.
Poids brut: 9.20 g. Dim: 4.2 x 3.2 cm.
Mes ordres d'achat