Broche pendentif en or 750 millièmes, ornée... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes, ornée d'une miniature représentant un portrait de femme sur plaque d'onyx. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 8.80 g. Dim: 2.6 x 2.3 cm.
Mes ordres d'achat