Lot 105
30 - 50 EUR
Résultat : 52 EUR

Pendentif croix en or 750 millièmes ajouré de coeurs, retenant un Saint Esprit.
Poids brut: 0.80 g.
Haut: 3.2 cm.
Mes ordres d'achat