Lot 104
80 - 100 EUR

Pendentif en or 750 millièmes, présentant un portrait de femme en émail de Limoges à fond bleu.
Signé "Thoumieux" au dos.
Poids brut: 2.70 g. Dim: 2.5 x 2 cm.
Mes ordres d'achat