Lot 103
150 - 200 EUR
Résultat : 258 EUR

Pendentif Croix de Savoie dite de Jeannette en or 750 millièmes ciselé. Travail français du XIXe siècle.
Poids: 4.90 g. Dim: 4.5 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat