Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR

Collier en or 750 et argent 800 millièmes, retenant en pendentif un motif floral orné d'une rose couronnée, rehaussé de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Tour de cou maille forçat limée avec fermoir anneau ressort. (remontage)
Poids brut: 9 g. Dim: 2.5 x 2.8 cm.
Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat