Lot 93
Estimation :
350 - 400 EUR

Broche en or 750 millièmes, ornée d'une miniature peinte sur émail figurant un ange, dans un médaillon rond rehaussé de perles de semence et épaulé de volutes.
Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. (petits fêles à l'émail)
Poids brut: 8.10 g.
Mes ordres d'achat