Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR

Ecrin rectangulaire en maroquin rouge à long grains dorés aux petits fers contenant deux moulages de camés en plâtre figurant des profils d'homme et un moulage en verre doré représentant une femme en buste.
Premier quart du XIXe siècle.
L.: 10.7cm (manque un moulage en verre)
Mes ordres d'achat