Dans un écrin de Arax à Deauville, une bague... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
Dans un écrin de Arax à Deauville, une bague en or jaune, sertie d'un cabochon de saphir, dans un entourage ajouré d'opales et de saphirs. On y joint un pendentif «Oiseau» serti de turquoises (manques). Poids brut de la bague: 6.69 g.
Mes ordres d'achat