Lot 83
Estimation :
2000 - 2500 EUR

Bague en or gris 750 millièmes, orné d'un rubis ovale facetté en serti griffe entouré de diamants taille ancienne.
Poids du rubis: 2.30 cts env.
Poids des diamants: 1.40 cts env l'ensemble.
Poids brut: 4.40 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat