Paire de boutons de manchette en métal doré... - Lot 82 - Coutau-Bégarie

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Paire de boutons de manchette en métal doré de forme octogonale à décor dans une réserve en losange du putti en grisaille. Dans son écrin Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat