Broche pendentif en or 750e, ornée en son... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 644EUR
Broche pendentif en or 750e, ornée en son centre d'un camée sur agate multicouche figurant une victoire ailée, dans un entourage rayonnant à décor de 4 palmettes serties de roses. H.: 4 cm Poids brut: 13,3 g
Mes ordres d'achat