Lot 80
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 644EUR

Broche pendentif en or 750e, ornée en son centre d'un camée sur agate multicouche figurant une victoire ailée, dans un entourage rayonnant à décor de 4 palmettes serties de roses.
H.: 4 cm
Poids brut: 13,3 g
Mes ordres d'achat