Lot 79
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 309EUR

Fibule en or 750 millièmes ornée de pierres de couleur, surmontée d'un décor oriental en émail polychrome. Elle est accompagnée d'une chaînette.
Travail français du XIXe siècle. (manques à l'émail).
Poids brut: 10.50 g.
Long: 11 cm.
Mes ordres d'achat