Fibule en or 750 millièmes ornée de pierres... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 309EUR
Fibule en or 750 millièmes ornée de pierres de couleur, surmontée d'un décor oriental en émail polychrome. Elle est accompagnée d'une chaînette. Travail français du XIXe siècle. (manques à l'émail). Poids brut: 10.50 g. Long: 11 cm.
Mes ordres d'achat