Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'opale en serti clos, dans un entourage festonné rehaussé de diamants brillantés. (petites traces de colle)
Poids de l'opale: 4.50 cts env.
Poids brut: 5.60 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat