Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 78 - Coutau-Bégarie

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'opale en serti clos, dans un entourage festonné rehaussé de diamants brillantés. (petites traces de colle) Poids de l'opale: 4.50 cts env. Poids brut: 5.60 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat