Bague fleur en platine 850 millièmes, ornée... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague fleur en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe entouré et épaulé de diamants taille ancienne et 8/8. (égrisures) Poids brut: 7.20 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat