Lot 74
Estimation :
700 - 900 EUR

Paire de girandoles en argent 950e doublées or 750e, sertie de pierres du Rhin sur clinquants. Système à col de cygne.
H.: 5 cm
Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat