Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 159EUR

Broche pendentif en or 750e et argent 950e, de forme ovale, sertie de perles probablement fines et de roses (manques 3 petites perles, la bélière et l'épingle).
Vers 1880
H.: 6 cm
Poids brut: 15,6 g
Mes ordres d'achat